• Україна, м. Дніпро
  • вул. Калинова, 8, офіс 317

Акції

Актуальні акції на Покрівельні матеріали. Жовтень 2021.

Акция на новый профиль композитной черепицы GERARD ELEGANTA в цвете Brown (коричневый). Получите скидку 10% на лучшее кровельное покрытие с гарантией 50 лет. Акция действует до 31 октября.*Акция распространяется только на рядовую черепицу.

Акция на керамическую черепицу Монако, цвет "бежевый с патиной". Дополнительная скидка 10%. Акция действует до 31 жовтня. *Акция распространяется только на рядовую черепицу.

Воспользуйте акционным предожением на финскую битумную черепицу ICOPAL. Получите дополнительную скидку -10% на профиль "Natur" в цвете "серый". Акция действует до 31 октября. *Акция распространяется только на рядовую черепицу. **Акция применяется при пропорции черепицы и аксессуаров 75/25

Акция на элитную композитную черепицу GERARD Shingle в цвете Bark. Получите скидку 10% на лучшее кровельное покрытие с гарантией 50 лет. Акция действует до 31 октября. *Акция распространяется только на рядовую черепицу.

Акция на керамическую черепицу Сигни (Франция) цвет "хрустальный черный"с супер-скидкой 10% Действует до 31 октября. *Акция распространяется только на рядовую черепицу.

Получите дополнительную скидку 10% на битумную черепицу Icopal "Трапеция" в цвете "терракотовый". Акция действует до 31 октября. Количество ограничено. Успейте забронировать. *Акция распространяется только на рядовую черепицу. **Акция применяется при пропорции черепицы и аксессуаров 75/25

Акционная цена -10% на элитную композитную черепицу GERARD модель Shingle в цвете Eclipse, выбрав для своей семьи экологически абсолютно чистое кровельное покрытие. Акция действует до 31 октября. *Акция распространяется только на рядовую черепицу. **Акция применяется при пропорции черепицы и аксессуаров 75/25

Акция на керамическую черепицу Милан (Франция) цвет "охра с патиной". Дополнительная скидка 10% действует до 31 октября. *Акция распространяется только на рядовую черепицу.

Акция на битумную черепицу ICOPAL модель "Трапеция"! Получите дополнительную скидку 10% на профиль "Трапеция" в цвете "медный отлив". Придайте Вашей крыше неповторимый облик. Акция действует до 31 октября. *Акция распространяется только на рядовую черепицу.

Акция на новый профиль композитной черепицы GERARD ELEGANTA в цвете Brown (коричневый). Получите скидку 10% на лучшее кровельное покрытие с гарантией 50 лет. Акция действует до 31 октября. *Акция распространяется только на рядовую черепицу.

Акция на керамическую черепицу Монако, цвет "бежевый с патиной". Дополнительная скидка 10%. Акция действует до 31 октября. *Акция распространяется только на рядовую черепицу.

Акционное предожение на финскую битумную черепицу ICOPAL. Получите дополнительную скидку -10% на профиль "Natur" в цвете "серый" . Акция действует до 31 октября. *Акция распространяется только на рядовую черепицу. **Акция применяется при пропорции черепицы и аксессуаров 75/25

Акция на новый профиль композитной черепицы GERARD ELEGANTA в цвете Black (черный). Получите скидку 10% на лучшее кровельное покрытие с гарантией 50 лет. Акция действует до 31 октября. *Акция распространяется только на рядовую черепицу.

Акцию на керамическую черепицу ГАЛИАН, цвет "микс". Дополнительная скидка 10%. Акция действует до 31 октября. *Акция распространяется только на рядовую черепицу.

Акционное предожение на финскую битумную черепицу ICOPAL. Получите дополнительную скидку -10% на профиль "Natur" в цвете "черный" . Акция действует до 31 октября. *Акция распространяется только на рядовую черепицу. **Акция применяется при пропорции черепицы и аксессуаров 75/25

  • Поделиться:
Завжди вигідна співпраця

Будемо раді допомагати нашим клієнтам і консультувати їх з усіх питань

Елітні покрівельні матеріали
Якісні матеріали

Продаємо тільки той матеріал, в якості якого впевнені

Елітні покрівельні матеріали
Індивідуальний підхід

Підберемо будь-яке технічне рішення

Елітні покрівельні матеріали
Професіоналізм

Розрахуємо і укомплектуємо в рамках вашого бюджету і необхідних термінів

Елітні покрівельні матеріали
Оперативність роботи

Розрахуємо швидко і точно, доставимо в зручний для вас час

Зворотній дзвінок
Ми зв'яжемося з Вами найближчим часом!
Ваше ім'я:
Ваш телефон:
Дані будуть використані лише для зв'язку з Вами!
×
Запросити вартість
Ми зв'яжемося з Вами найближчим часом!
Ваше ім'я:
Ваш телефон:
Дані будуть використані лише для зв'язку з Вами!
×
Получить консультацию
Ми зв'яжемося з Вами найближчим часом!
Ваше ім'я:
Ваш телефон:
Ваш повідомлення:
Дані будуть використані лише для зв'язку з Вами!
×